CUIT: 30-69388767-0   |  
Mayorista de conectividad y seguridad
Bancos
Clientes Registrados
CUIT
Contraseña

Productos OUTLET

Home  //  Productos Outlet
Se encontraron 21 productos
ID Producto Outlet Precio   Outlet   Mi Pedido
7545

FIBERHOME CORE SWITCH & MANAGEMENT CARD - HSWA (2115331)

FIBERHOME CORE SWITCH & MANAGEMENT CARD - HSWA (2115331)
Cód. Fabricante: 2115331
$ Login

1421.61

$ Login

1421.61

7552

FIBERHOME ETHERNET CABLE (RJ45, CROSS) (10M) (3695096-10)

FIBERHOME ETHERNET CABLE (RJ45, CROSS) (10M) (3695096-10)
Cód. Fabricante: 3695096-10
$ Login

7.56

$ Login

7.56

7561

FIBERHOME ONT AN5506-04-GG(U) (2134285-G2G(U))

FIBERHOME ONT AN5506-04-GG(U) (2134285-G2G(U))
Cód. Fabricante: 2134285-G2G(U)
$ Login

171.46

$ Login

171.46

7553

FIBERHOME PATCHCORD (SINGLE MODE FOR PON) (10M) (OFC-SC/PC-FC/PC-S-30-10)

FIBERHOME PATCHCORD (SINGLE MODE FOR PON) (10M) (OFC-SC/PC-FC/PC-S-30-10)
Cód. Fabricante: OFC-SC/PC-FC/PC-S-30-10
$ Login

5.09

$ Login

5.09

7554

FIBERHOME PATCHCORD (SM FOR GE/XGE UPLINK) (10M) (OFC-LC/PC-FC/PC-S-30-10)

FIBERHOME PATCHCORD (SM FOR GE/XGE UPLINK) (10M) (OFC-LC/PC-FC/PC-S-30-10)
Cód. Fabricante: OFC-LC/PC-FC/PC-S-30-10
$ Login

5.04

$ Login

5.04

6516

FKW CAT5E CONECTOR JACK RJ45 - INDUSTRIAL (35050208)

FKW CAT5E CONECTOR JACK RJ45 - INDUSTRIAL (35050208)
Cód. Fabricante: 35050208
$ Login

16.94

$ Login

16.94

6517

FKW CAT5E PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109001)

FKW CAT5E PATCHCORD FTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109001)
Cód. Fabricante: 35109001
$ Login

27.08

$ Login

27.08

6844

FKW CAT5E PATCHCORD UTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109007)

FKW CAT5E PATCHCORD UTP INDUSTRIAL HIBRIDO 2,5M NEGRO (35109007)
Cód. Fabricante: 35109007
$ Login

21.60

$ Login

21.60

6518

FKW FACEPLATE/WALLPLATE INDUSTRIAL 1 POSICION (35050141)

FKW FACEPLATE/WALLPLATE INDUSTRIAL 1 POSICION (35050141)
Cód. Fabricante: 35050141
$ Login

7.58

$ Login

7.58

6789

FKW RACK ITMAX BANDEJAS SUPERIOR E INFERIOR (35150405)

FKW RACK ITMAX BANDEJAS SUPERIOR E INFERIOR (35150405)
Cód. Fabricante: 35150405
$ Login

187.36

$ Login

187.36

5842

FO FKW 6 PIGTAIL D0.9 + 6 CUPLAS MM (50.0) SC-SPC (35260133)

FO FKW 6 PIGTAIL D0.9 + 6 CUPLAS MM (50.0) SC-SPC (35260133)
Cód. Fabricante: 35260133
$ Login

58.26

$ Login

58.26

6744

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D09 (35250041)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D09 (35250041)
Cód. Fabricante: 35250041
$ Login

19.46

$ Login

19.46

6515

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D2 (35250063)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D2 (35250063)
Cód. Fabricante: 35250063
$ Login

8.30

$ Login

8.30

6382

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D3 (35250042)

FO FKW CONECTOR SIMPLEX LC-PC MM D3 (35250042)
Cód. Fabricante: 35250042
$ Login

8.44

$ Login

8.44

6894

FO FKW DIO CASSETE HDMPO OM3 12 LC/UPC-MPO (35260264)

FO FKW DIO CASSETE HDMPO OM3 12 LC/UPC-MPO (35260264)
Cód. Fabricante: 35260264
$ Login

368.16

$ Login

368.16

6950

FO FKW FK-CEO SOPORTE DE PARED O POSTE (35520060)

FO FKW FK-CEO SOPORTE DE PARED O POSTE (35520060)
Cód. Fabricante: 35520060
$ Login

117.56

$ Login

117.56

6579

FO FKW KIT A270 PLUS CONECTORIZACION CAMPO 2F MM - ST (35260120)

FO FKW KIT A270 PLUS CONECTORIZACION CAMPO 2F MM - ST (35260120)
Cód. Fabricante: 35260120
$ Login

7.98

$ Login

7.98

2353

MIKROTIK PIGTAIL UFL/NH P/CHASIS

MIKROTIK PIGTAIL UFL/NH P/CHASIS
Cód. Fabricante: AC/UFL
$ Login

8.43

$ Login

8.43

5729

QT MODULO PARA TERMICAS 19'' 03U CON RIEL DIN - NEGRO (QMT19-3U)

QT MODULO PARA TERMICAS 19'' 03U CON RIEL DIN - NEGRO (QMT19-3U)
Cód. Fabricante: QMT19-3U
$ Login

63.38

$ Login

63.38

5970

QT ORGANIZADOR VERTICAL DE 45 UNIDADES PARA RACK ABIERTO - NEGRO (QOC-45UVA /N)

QT ORGANIZADOR VERTICAL DE 45 UNIDADES PARA RACK ABIERTO - NEGRO (QOC-45UVA /N)
Cód. Fabricante: QOC-45UVA /N
$ Login

140.40

$ Login

140.40

5505

QT PUERTA TRASERA P/RACK DE 35U 1 HOJA - NEGRO (QPT19-35U1H)

QT PUERTA TRASERA P/RACK DE 35U 1 HOJA - NEGRO (QPT19-35U1H)
Cód. Fabricante: QPT19-35U1H
$ Login

66.30

$ Login

66.30

Marcas que comercializamos
Sucursales

Rosario:
Ricchieri 65 bis.
CP: 2000LOA
Teléfono: (0341) 434 4900
Mail: rosario@microcom.com.ar

Capital Federal:
California 2082 D114/115, Barracas.
CP: 1289AAP
Teléfono: (011) 2152 3410
Mail: buenosaires@microcom.com.ar